Современные детские площадки и зоны коворкинга представят на выставке «Город: детали»

Современные детские площадки и зоны коворкинга представят на выставке «Город: детали»

Современные детские площадки и зоны коворкинга представят на выставке «Город: детали»

Москва вновь встретит участников выставки «Город: детали». В восьми тематических зонах будут представлены 300 перспективных проектов для благоустройства мегаполиса. Всех желающих приглашают в 75-й павильон ВДНХ с 26 по 28 марта. - Выставка, прежде всего, будет интересна самим москвичам.

Каждый посетитель сможет проголосовать за понравившийся объект, - пояснил Дмитрий Преснов, глава департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы. Жителям предлагают выбрать, какой должна быть идеальная детская площадка, зона коворкинга или площадка для выгула собак.

Свои проекты на выставке представят как российские, так и зарубежные дизайнеры. В дни проведения выставки павильон №75 превратится в настоящий город. Отдельную секцию посвятят домашним животным – здесь можно будет протестировать тренажеры и полосу препятствий для собак, посетить лекции кинолога.

Для тех, кто всегда берет работу с собой, предусмотрена территория «Парк как коворкинг». На удобных скамейках и столах, с уютным освещением и устойчивым подключением к сети можно будет завершить работу над проектом или пообщаться с коллегами. Секция станет примером современного коворкинга на свежем воздухе.

Юные гости выставки смогут порезвиться на площадке «Развивайся, играя!». Здесь можно не только играть, кататься с горки или качаться на качелях, но и выполнить задания на логику и познакомиться с физикой. Разработчики из Англии представят антивандальную игровую панель для развития реакции.

Выставка позволит москвичам протестировать современные тренажеры и увидеть, как с помощью света можно подчеркнуть архитектуру зданий. Гостей ждут шоу световых картин, парковки для индивидуального транспорта, зарядные станции для автомобилей. Дизайнерские решения будут представлены даже в зоне фудкорта, где посетители смогут подкрепиться во время проведения выставки.

Подробная информация о событии доступна на сайте mrexpo.ru. Напомним, первая выставка «Город: детали» прошла в Москве в октябре прошлого года. Событие объединило архитекторов, дизайнеров и урбанистов из 11 стран мира.

Источник: https://nekrasovka.mos.ru

Выбор услуг в районе Некрасовка

Медицинские центры
Более 50 организаций
Ветеринарные клиники
Более 10 организаций
Образовательное учреждение
Более 20 организаций
Курсы
Более 80 организаций
Фитнес клубы
10 организаций
Магазины одежды и обуви
Более 10 организаций
Центры развлечений
Более 10 организаций
Сервисные центры
Более 20 организаций