Средняя общеобразовательная школа №2089 с дошкольным отделением дошкольное отделение №4 на 2-й Вольской улице
Средняя общеобразовательная школа №2089 с дошкольным отделением дошкольное отделение №4 на 2-й Вольской улице фото 2 на сайте Nekrasovka.su

Средняя общеобразовательная школа №2089 с дошкольным отделением дошкольное отделение №4 на 2-й Вольской улице 4

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

В Средней общеобразовательной школе №2089 с дошкольным отделением дошкольное отделение №4 на 2-й Вольской улице (рейтинг на нашем сайте - 4) работает логопед, который может помочь детям, имеющим речевые нарушения.

В этом месте присмотрят за вашим малышом в то время, когда вы не имеете возможности быть с ним рядом. Он будет принимать участие в спокойных и активных играх, общаться со сверстниками, вместе с ними же выполнять задания воспитателя и шаг за шагом учиться быть частью коллектива. В процессе разнообразных занятий у чада в большинстве случаев развиваются творческие способности, расширяется кругозор и повышается уровень знаний. А организованный режим дня способствует привыканию к графику, что может очень пригодиться во взрослой жизни.

Здесь принимают детей в группу кратковременного пребывания, где преподают музыкальное воспитание, танцы, вокал, плавание, шахматы и т. п., а также обучают испанскому, английскому языку, математике, игре на фортепиано, гитаре. Для спокойствия родителей и комфорта ребят в этом месте есть охрана и спортивный комплекс и в любой момент можно обратиться за помощью к психологу.

Адрес компании: Москва, 2-я Вольская улица, 4 (ближе всего добраться со станции Некрасовка). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 (499) 211-28-10 или на веб-сайте sch2089uv.mskobr.ru. Двери организации открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

НЕКРАСОВКА (2 км, 24 мин)
Москва, 2-я Вольская улица, 4
07:00-19:00 (пн-пт)
Закроется через 11 час 44 мин
Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы о Средней общеобразовательной школе №2089 с дошкольным отделением дошкольное отделение №4 на 2-й Вольской улице

Мы получаем отзывы в ходе телефонного и электронного опросов.
Нет ни одного отзыва об этой организации. Будьте первыми.

Оставить отзыв

Оценка заведению:

Детские сады поблизости

Выбор услуг в районе Некрасовка