Персонал Ногтевой студии Эстетика (рейтинг на сайте - 3) знает те самые стилистические решения, которые помогут любому посетителю салона по-новому раскрыться как личность и подчеркнуть свою индивидуальность.
Тем, кто стремится в короткий срок справиться с задачей каждодневного макияжа и прекрасно выглядеть всегда, модельеры взгляда рекомендуют наращивание ресниц. В данном салоне посетителям предлагают подобрать любые параметры: длину, изгиб и желаемый цвет. Если имеется желание, имеется возможность визуально изменить форму глаз - придать им особую глубину и выразительность. Также при необходимости мастер произведет и другие процедуры для ресниц, например окрашивание и ламинирование.
Кроме того, в этом месте обязательно будет предложено сделать такого вида маникюр, как аппаратный. Вместе с этим для красоты ногтей предоставляется педикюр и покрытие гель-лаком.
Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей.
Адрес фирмы: Москва, улица Вертолётчиков, 9к1. Салон располагается недалеко от метро Некрасовка. Телефон: +7 (977) 330-72-56. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.