Для самозанятых жителей Некрасовки проведут онлайн-вебинары

Для самозанятых жителей Некрасовки проведут онлайн-вебинары

Для самозанятых жителей Некрасовки проведут онлайн-вебинары

Центры занятости населения «Моя работа» проведу в январе для самозанятых жителей столицы, в том числе и района Некрасовка, три полезных вебинара. Эксперты из бизнес-сообщества расскажут о возможностях работы на себя, поиске заказчиков и сотрудничестве с юридическими лицами.

Об этом сообщили на портале mos.ru. — Специалисты расскажут о том, как монетизировать навыки и таланты в статусе самозанятого. Встречи пройдут в удобном онлайн-формате для широкого охвата потенциальных участников, — рассказал директор центра занятости населения «Моя работа» Андрей Тарасов.

24 января в 11:00 начнется вебинар «Современные возможности самореализации для самозанятых», 26 января в 11:00 запланирован вебинар «Как самозанятому найти заказчиков» и 31 января в 11.00 пройдет вебинар «Всё о специфике работы самозанятых с юридическими лицами».

В трудоустройстве москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В ее структуру также входит отдел трудоустройства, который расположен в районе Некрасовка по адресу: ул.

Маресьева, 1.

Источник: https://nekrasovka.mos.ru