Многодетные семьи экономят время и деньги на Mos.ru

Многодетные семьи экономят время и деньги на Mos.ru

Многодетные семьи экономят время и деньги на Mos.ru

Портал mos.ru помогает экономить время и деньги при ведении домашнего хозяйства. Заполнять тонны бумаг – последнее, что хочется родителю во время воспитания ребенка. Оформить страховку, оплатить счета ЖКУ и кружки, которые посещает ребенок, можно в одном месте.

У жительницы Кунцево Евгении Глуховой трое детей: младшему исполнился год, среднему – 13, а старшему – 18 лет. Удобство электронных услуг женщина оценила еще до того, как стала многодетной мамой, однако, пользовалась сервисами от случая к случаю. По-настоящему, отмечает Евгения, сайт начал выручать после рождения третьего ребенка.

Удаленно малышу оформили все необходимые документы – свидетельство о рождении, прописку и СНИЛС. Также многодетная семья получила социальные льготы, воспользоваться которыми можно на mos.ru. Со скидкой Евгения оплачивает услуги ЖКХ, квартиру и телефон.

Оформлено льготное питание на двух старших детей-школьников. - Мне кажется, это легко. Просто заранее почитала, что к чему, внесла данные в личные кабинет и, по факту, все быстро оформила, - пояснила Евгения.

Источник: https://nekrasovka.mos.ru