Средняя общеобразовательная школа №2089 с дошкольным отделением дошкольное отделение №3 на 1-й Вольской улице
Средняя общеобразовательная школа №2089 с дошкольным отделением дошкольное отделение №3 на 1-й Вольской улице фото 2 на сайте Nekrasovka.su

Средняя общеобразовательная школа №2089 с дошкольным отделением дошкольное отделение №3 на 1-й Вольской улице 12 к 2

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

В Средней общеобразовательной школе №2089 с дошкольным отделением дошкольное отделение №3 на 1-й Вольской улице (рейтинг на сайте - 4.1) поддерживают тех, которые считают, что ребенка стоит познакомить с цифрами еще до поступления в первый класс, и потому проводят занятия по математике.

В этом месте малыш сможет играть, учиться и обретать новые навыки вместе с другими детьми. Проводя время со сверстниками, чадо чаще всего постепенно начинает заботиться о других, проявлять уважение, считаться с чужим мнением и дружить, т. е. рассуждать как взрослый и самостоятельно принимать обдуманные решения. А самые разные мероприятия, проводимые воспитателем, могут помочь ему самореализоваться и даже продемонстрировать свои таланты перед зрителями. Стоит учесть, что режим дня дитяти, вероятнее всего, будет подчинен определенному распорядку и лучше соответствовать ему даже в выходные.

Здесь принимают детей возрастом 1-3 года в группу кратковременного пребывания. Они смогут посещать актерское мастерство, музыкальное воспитание, рисование, плавание, танцы и т. п., а еще их будут обучать английскому, испанскому языку, игре на гитаре, фортепиано. Для спокойствия родителей и комфорта подрастающего поколения в этом месте есть охрана и спортивный комплекс и всегда можно обратиться к психологу и логопеду.

Адрес компании: Москва, 1-я Вольская улица, 12 к2 (ближе всего добраться со станции Некрасовка). Телефон: +7 (495) 706-82-04. Сайт: sch2089uv.mskobr.ru. Двери организации открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

НЕКРАСОВКА (2.3 км, 28 мин)
Москва, 1-я Вольская улица, 12 к2
07:00-19:00 (пн-пт)
Откроется через 49 час 30 мин
Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы о Средней общеобразовательной школе №2089 с дошкольным отделением дошкольное отделение №3 на 1-й Вольской улице

Мы получаем отзывы в ходе телефонного и электронного опросов.
Нет ни одного отзыва об этой организации. Будьте первыми.

Оставить отзыв

Оценка заведению:

Детские сады поблизости

Школа в Некрасовке на улице Недорубова  на сайте Nekrasovka.su
2 км
Школа в Некрасовке на улице Недорубова
нет отзывов
Некрасовка
Москва, улица Недорубова, 4
07:00-19:00 (пн-пт)